2018/02/05

Новости с вязального фронта

Полинины болячки не повод для грусти, хотя время, потраченное на них, я бы применила с бОльшей пользой. Но тут уж ничего не поделаешь.
Но даже несмотря на временнЫе ограничения, я стараюсь не сидеть сложа руки. Запустила в "Вконтакте" группу "Вязальный Нижний" - аналог сообщества в инстаграмеА это его эмблема.
Этимология простая: на гербе Нижнего Новгорода изображён олень. Причём тут шарф, думаю, понятно.)))

На этих двух площадках аккумулируется информация, которая может быть интересна вязальщицам Нижнего Новгорода и области. При этом группа в "ВКонтакте" не просто дублирует посты из инстаграма. Например, здесь можно разместить объявление об обмене/продаже ненужной пряжи.
Для всех участников групп в Академии Burda Нижний Новгород действует скидка 10% на пряжу Троицкой фабрики, которая, к слову, продаётся по ценам фирменного магазина. И всё это тоже моих рук дело.
В прошлую субботу, 3-го февраля при поддержке Троицкой фабрики в нашей Академии прошёл мастер-класс Маргариты Тереховой по вязанию реглана сверху. На самом деле, кроме МК, Маргарита хотела провести ещё и лекцию по модным тенденциям в трикотаже, но из-за низкой активности, нам пришлось её отменить. Я была удивлена, потому что интересовавшихся было достаточно. Зато ещё раз послушала про все тонкости вязания реглана. Надо сказать, что этот мастер-класс отличался от того, на который я ходила полтора года назад. Информация подавалась не просто в другом порядке, Рита добавила новые фишки, которых раньше не было.
Но я была не просто слушателем, а представляла принимающую сторону - Академию и фабрику в одном лице. Многостаночница.)))
Ближайшие субботы в Академии тоже будут заняты. 10-го февраля мы совместно с интернет-магазином трикотажной пряжи "MokkoShop" проведём её презентацию и мастер-класс по вязанию мотива "Сердце", который можно использовать для создания разнообразных вещей. Тем более скоро начнётся череда праздников.
 А ещё через неделю в Академии пройдёт презентация пряжи Rosarios 4, которую очень скоро можно будет купить прямо в Нижнем Новгороде.
На сегодня пока всё.)))

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...